«Было страшно»: Светлана Зейналова об осложнениях во время беременности

«Было страшно»: Светлана Зейналова об осложнениях во время беременности
фото из открытых источников

27 мая 41-летняя ведущая Первого канала Светлана Зейналова родила второго ребенка — это снова девочка. В минувшие выходные Светлана с дочкой выписалась из клиники «Лапино». Сейчас молодая мама и новорожденная малышка чувствуют себя хорошо, однако беременность телеведущей протекала не совсем гладко. Об этом она рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«В "Лапино" много классных врачей. Моему диагнозу "преэклампсия", конечно, не обрадовались, но и не испугались. Знаете что это? Это когда давление 160/100 и мир уже не такое прекрасное место, каким казался, и перспективы тебе этот недуг рисует самые ужасные — не дай бог никому!!! Было страшно, если честно. По статистике этот диагноз у 5% женщин — и я в их числе. Бедная Ольга Николаевна была на связи 24 часа в сутки, даже когда находилась на больничном. Я ей звонила с навязчивой настойчивостью параноика, и она с честью выдержала мой напор! Весь коллектив Госпиталя запомнил меня надолго и возились со мной, мне кажется, все по очереди))) Медсестры знали уже в лицо и по имени и поили валерьянкой по вечерам))) И я хочу сказать всем врачам на свете и Ольге Курбацкой особенно СПАСИБО!!!! (И также Наталье Якуниной, Сметанниковой, Григоряну и всем всем всем!!!» — поблагодарила персонал клиники Зейналова (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, отец новорожденной дочери Светланы — ее возлюбленный Дмитрий. У ведущей также есть восьмилетняя дочь Александра, которую она родила от бывшего мужа, программного директора «Нашего радио» Алексея Глазатова. Когда Саше было полтора года, врачи диагностировали у нее аутизм, и Алексей ушел из семьи.