Актриса Мария Кожевникова гордится своим похудением на 27 килограммов

Актриса Мария Кожевникова гордится своим похудением на 27 килограммов
EastNews

33-летняя Мария Кожевникова — не только актриса и политический деятель, но и многодетная мама. В 2014 году Мария родила мальчика Ивана от бизнесмена Евгения Васильева, через год подарила супругу второго сына - Максима, а в июле 2017 года — третьего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После родов Кожевникова сильно поправилась: в августе прошлого года она рассказала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что собирается бороться с лишними килограммами.

фото из открытых источников

«Выставляю данное фото, возможно не самое удачное по меркам инстаграмма, для поддержки женщин, которые не вышли из роддома моделями с размером "90•60•90" , как принято на данном ресурсе», — заявила актриса (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя 10 месяцев Мария решила поделиться результатами своего похудения: ей удалось скинуть 27 килограммов. «Ну и кто там говорил , что я не стану прежней ?! Жирная, толстая, обабилась, такие слова я читала в прессе, такие слова слышат миллионы женщины... Этот пост посвящён всем МАМОЧКАМ! Вы прекрасны в любом весе, а самое главное Вы сотворили чудо, подарили ЖИЗНЬ!!! И не обижайтесь на глупых и невоспитанных людей, они не стоят Ваших эмоций», — заметила актриса.

фото из открытых источников

Напомним, недавно Кожевникова впервые показала младшего сына. На снимке мальчик в костюме пингвина играет с игрушками в манеже.

фото из открытых источников