Семейная идиллия: Алсу показала подросших дочерей

Певица Алсу воспитывает троих детей: младшего сына Рафаэля, а также дочерей Микеллу и Сафину. Сын звезды появился на свет в августе прошлого года — самого младшего наследника Алсу еще не показывала публике. Зато артистка недавно поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото подросших дочерей.
Семейная идиллия: Алсу показала подросших дочерей
фото из открытых источников

Певица Алсу воспитывает троих детей: младшего сына Рафаэля, а также дочерей Микеллу и Сафину. Сын звезды появился на свет в августе прошлого года — самого младшего наследника Алсу еще не показывала публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато артистка недавно поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото подросших дочерей. Снимок растрогал поклонников: блогеры засыпали семейство Алсу теплыми пожеланиями, а многие даже предложили певице задуматься и еще об одном ребенке.

Поздравляю всех-всех с Днём защиты детей и первым днём (пусть и только календарного) лета Дарите детям тепло своей души, свою заботу Оберегайте от ненависти и зла, которых так много в нашей жизни Пусть жизнь наших малышей будет мирной и, как можно меньше, будет бед на их пути Всем родителям терпения и мудрости А тем, кто ещё не стал родителем , испытать обязательно это самое прекрасное состояние #деньзащитыдетей #1июня

Публикация от АЛСУALSOU Official Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (@alsou_a)

Напомним, что недавно певица Алсу восхитила фолловеров фото без макияжа в повседневном образе. Поклонники не могли не отметить, насколько молодо и свежо выглядит многодетная мама.

Светлана Назарова
Светлана Назарова 12 Октября 2017, 11:08
Что бы хорошо не выглядеть!? У плиты небось не стоим, не работает, шипко не перетруждается + всякие спа, фитнесы, не дешевые курорты.. Так что не нужно ля-ля про внешний вид!! С деньгами то можно про молодость и свежесть говорить!!!
Сергей Кубаткин
Сергей Кубаткин 08 Октября 2017, 23:24
дети у алсу если честно сатрашные, результат еврейско-татарской смеси
Валентина Соцкая
Валентина Соцкая 13 Сентября 2017, 20:05
Надоела - не смотри. Проходи мимо. Вы все недовольные комментаторы, кроме детей на своих страницах, чего только не выкладываете!... и, ничего вам можно, а публичному человеку и чихнуть нельзя.
Lexana
Lexana 04 Июня 2017, 22:53
Лучше бы она показала где $$$ народные прячет, а то все детей напоказ выставляет. Надоела уже многим....