167 стран без виз: Максим Галкин и Алла Пугачева получили новое гражданство

167 стран без виз: Максим Галкин и Алла Пугачева получили новое гражданство
фото из открытых источников

Недавно Алла Пугачева и Максим Галкин приобрели дом на Кипре: теперь супруги официально стали гражданами этой страны. С прошлого года процедура получения местного гражданства стала проще: для того, чтобы стать обладателем паспорта Кипра, достаточно вложить в экономику страны уже не 5 миллионов евро, а два.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уже 25 мая в Никосии Алла Борисовна и Максим получили европейские паспорта. Теперь у них двойное гражданство. В столицу Кипра супруги прилетели ранним утром, а поздним вечером в этот же самый день уже отправились обратно в Москву. Очень приятные люди, приветливые, доброжелательные. Ко мне обратились совершенно неожиданно – как я понял, нашли контакты в интернете», – поделился в интервью StarHit адвокат семейной пары.

#family

Публикация от ALLA PUGACHEVA PHOTOS & VIDEOS (@allaprimadonna)

Теперь у Пугачевой и Галкина есть дом на берегу моря, где звездное семейство всем составом сможет отдыхать и наслаждаться летом.

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новое гражданство дало определенные плюсы семье. «Имея гражданство Кипра, а значит, и Евросоюза, все члены семьи Пугачевой могут беспрепятственно поехать пожить год, два или вообще остаться навсегда в одной из 48 стран мира. И путешествовать без виз более чем в 167 государств, в том числе Великобританию, Австралию», – рассказал адвокат.

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Анастасия Войтова
Анастасия Войтова 05 Июня 2017, 12:24
Скажите, а они кому-то должны? Они сами заработали свои деньги и теперь наслаждаются жизнью.
Владимир Фоменко
Владимир Фоменко 05 Июня 2017, 10:05
Лучше бы создали Фонд Помощи тяжело больным детям,а они миллионы в другие страны выкидывают,патриоты "серые".За то по всем телеканалам крохи собирают на лечение Российских детей.Не стыдно,а?