Почти тамада: Ксения Бородина спела на свадьбе для гостей

Почти тамада: Ксения Бородина спела на свадьбе для гостей
фото из открытых источников

Телеведущая Ксения Бородина, похоже, вдохновилась комплиментами поклонников к своему видео, на котором она внезапно запела. Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушки взорвался восторженными комментариями, и на волне успеха Ксения продолжила радовать фолловеров новыми хитами в своем исполнении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз телеведущая применила свои певческие навыки на практике: Ксения выступила на свадьбе своего директора Льва. Молодожены отмечали свое бракосочетание на теплоходе. Судя по всему, мероприятие удалось. Безусловно, изюминкой вечера стало пение Ксении. На радость поклонникам звезда опубликовала видео своего выступления в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Старания Бородиной оказались оценены по достоинству, и блогеры засыпали ее комплиментами: «Прирождённая певица!!!!!!!», «Почему этой песни нет в iTunes Store ???», «Ксюшенька, ты такая клевая! И это слова не какой то бешенной фанатки, а взрослой девушки, которая тоже взрослая и с ребенком!», «Ксюша, ты молодец. Раньше думала, кто мой идеал, и все-таки поняла, что по характеру мне очень нравится Ксюша. Просто нет слов» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, что недавно Ксения и ее супруг, бизнесмен Курбан Омаров, сбежали от городской суеты на Мальдивы. Там пара наслаждалась райскими пейзажами в компании друг друга, правда по вечерам, как пожаловалась ведущая, на острове довольно скучно, и она развлекалась, записывая новые песни для своих фанатов.