Нервы сдали? 19-летняя дочь Мадонны устроила истерику на улице

Нервы сдали? 19-летняя дочь Мадонны устроила истерику на улице
Splash News

Странные события в семье Мадонны продолжаются. После скандала с сыном Рокко, замеченным за употреблением наркотиков, в Нью-Йорке состоится суд по делу об опеке подростка. В последнее время он жил с отцом, режиссером Гаем Риччи, в Лондоне, а теперь приехал в США в сопровождении сестры Лурдес, которая, в свою очередь, привлекла внимание папарацци своим поведением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Splash News
Лурдес облила прохожего содержимым своей бутылки

Инсайдеры сообщают, что Лурдес очень близка с братом и поехала с ним, чтобы поддержать. Мадонна надеялась, что компания дочери смягчит переживания Рокко, которому в скором времени придется принимать окончательное решение, с кем он хочет остаться — с матерью или отцом. Видимо, что-то пошло не так.

Splash News
Девушку заметили плачущей на улицах Нью-Йорка
Splash News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци запечатлели девушку на одной из улиц Нью-Йорка, которая вела себя довольно агрессивно. Дочь звезды облила ни в чем не повинного прохожего водой из своей бутылки. Представители Мадонны не спешат давать комментарии по поводу поведения Лурдес. Тем не менее инсайдеры предположили, что девушка просто устала от постоянного внимания фоторепортеров, сопровождающих ее по всюду.