Хоккеист Евгений Малкин женился на матери своего ребенка

Хоккеист Евгений Малкин женился на матери своего ребенка
фото из открытых источников

В ноябре прошлого года 29-летний хоккеист Евгений Малкин сделал предложение 30-летней телеведущей Анне Кастеровой, которая ради спортсмена завершила карьеру в России и переехала к нему в Америку. 31 мая в семье пары случилось пополнение: Анна родила Евгению первенца — сына! Теперь же стало известно, что молодые родители поженились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара зарегистрировала брак в Америке, но торжественную церемонию Евгений и Анна пока отложили. «Да, мы действительно зарегистрировали наши отношения с Евгением неделю назад. Решили расписаться в Америке, а свадьбу сыграть позже. Со страной пока не определились. Не до этого», – рассказала Анна в интервью «StarHit».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые люди расписались накануне рождения сына. Анне удалось скрывать беременность практически до последнего момента: о положении телеведущей стало известно в начале мая, после выхода в эфир документального фильма Первого канала «Евгений Малкин. Русский среди "Пингвинов"».

«Так как я в положении, мне хочется много есть, о диетах я забыла. Но стараюсь все равно поддерживать себя в форме, занимаюсь спортом, но Женя меня постоянно подкармливает. Он у нас в семье — жесткий лидер, и я не противоречу ему, только чуть-чуть сопротивляюсь», – поделилась девушка.

Анна и Евгений вместе уже более двух лет. Раньше влюбленным приходилось жить на две страны, что нередко становилось причиной для ссор. Однако сейчас в паре царит гармония. Кастерова призналась, что никогда бы не бросила успешную карьеру, если бы не была уверена в своем мужчине.