Алексей Воробьев подвел итоги шоу «Холостяк»

Алексей Воробьев подвел итоги шоу «Холостяк»
фото из открытых источников

Сегодня состоится долгожданный финал шоу «Холостяк», в рамках которого певец Алексей Воробьев надеется найти ту самую «единственную». Накануне финала музыкант поделился итогами проекта с порталом «Вокруг TV».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У большинства участниц очень непростые судьбы. Думаю, продюсеры понимали, что мне интересно с девушками, которые стали личностями вопреки — сильными личностями, которые знают, что такое боль, страх, обида, как с этим всем справиться и стать ещё сильнее. Я не хочу использовать слово "типажи" по отношению к каждой из них. Потому что многие из девушек действительно подарили мне радость, даже счастье и часть себя. И для меня не было разделения на "реальную жизнь" и "проект Холостяк". Для меня каждый день там был таким же настоящим, как и сегодняшний», – рассказал Алексей.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воробьев, несмотря на ссоры с организаторами проекта, остался доволен шоу: «Каждое свидание было неповторимым. Каждое было настоящей сказкой с жизненным сюжетом, ссорами, криками и поцелуями. Иногда — печальной сказкой. Но всё же это было прекрасно. Каждый день дарил столько эмоций, сколько иногда люди не переживают месяцами. И я искренне старался делать все, чтобы радовать их. И понять».

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель подвел итоги своего участия в шоу: «Пошёл бы я на этот проект, зная, как всё будет? Да! И не стал бы менять ни одного слова и ни одного дня. Я очень многие важные вещи для себя там понял. И во многом утвердился. Например, что в любви не может быть компромиссов».

Кому же удалось завоевать сердце певца и состоится ли в ближайшее время его свадьба, станет известно уже сегодня. Смотрите финал на канале ТНТ в 21.30.

фото из открытых источников
Данил Сороченков
Данил Сороченков 07 Июня 2016, 15:32
это пишет мама данила просто у меня нет компа я вот смотрю пока сына нет редко удается посидеть и полазить меня зовут тетя шура я всегд принимаю тебя алексей за своего сына это уже давно я только вчера многое узнала о тебе что ты играешь на аккордеоне смотрела на муз тв я уверена тарелку тебе дадут сынок все награды мира твои я как сына тевя полюбила пишу и плачу ты просто талантище и как человек ты бриллиант дитя человеческое ты прав что нельзя детей рожать тлп ляп вот сынок мы раньше жили кто взял нас от того и рожаем мы рады были что нас брали замуж я родила 4 сына но меня не один сын не навидит мне жаль что я живу на свете но то что я родила я не жалею сынок алеша у меня был сводный брат алеша и андрей никогда меня не обижали мы жили дружно я не думала что родной сын будет меня швырять это старший он погиб под колесами машины на смерть или прыгнул из за девушки своей десять лет назад второй сын избегает стесняется что я нищая третий сын и руки крутил до армии все делаю для них и их детей одела и обула всех а сама собираю вещи кто поставит на улицу