Анджелина Джоли уходит из кино

Актриса Анджелина Джоли собирается посвятить свою жизнь семье и благотворительным проектам.
Анджелина Джоли уходит из кино

Вполне возможно, что биографическая картина о жизни египетской царицы Клеопатры, в которой Анджелина Джоли (Angelina Jolie) собирается сыграть заглавную роль, может стать последней в карьере актрисы. Об этом Джоли рассказала сама в интервью английской службе новостей BBC News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда заявила, что ей грех жаловаться на актерскую судьбу, которая сложилась очень удачно. Однако теперь она хотела бы посвятить свою жизнь написанию книг, работе в ООН, а также режиссуре. Естественно, что основным приоритетом в жизни Джоли останется ее семья: жених Брэд Питт (Brad Pitt) и шестеро их общих детей.

Кстати, пока не ясно, кто будет снимать «Клеопатру». Поговаривают, что эту работу могут доверить Джеймсу Кэмерону, Энгу Ли или Дэвиду Финчеру. Зато известно, что в отличие от фильма с участием Лиз Тейлор (Elizabeth Taylor), Джоли не станет играть роковую соблазнительницу, а покажет царицу стратегом и политиком.

Рыжая
Рыжая 05 Июня 2014, 11:32
Вот только вчера прочитала статья про ее успехи, а сегодня уже новые приятные заявления, конечно надеюсь что актерство она не бросит и сниматься еще несколько раз в фильмах, хотя многие фильмы я помню лишь по Джоли, ведь фильмы с ее участием это прекрасные картины. А последняя сказка, просто оказалась чудом.
Ольга Мар
Ольга Мар 05 Июня 2014, 10:28
Последняя роль Джоли (Малифисента) произвела на меня огромное впечатление и мне будет жаль, если она уйдет из актерской деятельности, хотя её стремление посвятить себя семье и благотворительности не может не восхищать. Как актрису мы запомним Джоли на долго и будем ждать её новых "ролей" но уже на другом поприще. Удачи ей.
Катерина Зырянова
Катерина Зырянова 05 Июня 2014, 07:36
Хорошая актриса. мне она очень нравится. Желание быть с семьей и помогать людям выше карьеры, молодец! Хотя и карьера у Джоли сложилась весьма отлично.
Ася
Ася 05 Июня 2014, 07:05
Что ж, ее право. Все равно умница-красавица!
The Stas'kina
The Stas'kina 04 Июня 2014, 21:16
Не хочется в это верить...
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 04 Июня 2014, 21:01
Из кино ей уйти не удастся. Обязательно будут новые проекты. Думаю, творческих людей которые многие годы отдали кино, не так просто заманить чем то другим, пусть и очень добрым.
Леночка *
Леночка * 04 Июня 2014, 19:45
ну в принципе ничего особенного,многие звёзды состоявшиеся давно в своей сфере уходят из кино как актёры,но продолжают своё дело в качестве режиссёров и многих других работников кино.Тем более у Анджелины и правда по мимо кино-карьеры есть много сфер деятельности в которых она проявила себя тоже очень хорошо.Семья и помощь другим нуждающимся людям видимо на данный момент в больших приоритетах в её жизни.Сожет она и будет сниматься в кино и далее,просто реже)
Аня
Аня 04 Июня 2014, 18:54
не верю!