Николь Кидман боится солнца

Николь Кидман всеми способами избегает загара

Николь Кидман в настоящее время снимается в картине «Просто прими это», работа над которой проходит на Гавайских островах. Чтобы не стать жертвой солнечных ожогов на этом тропическом курорте, актриса использует самые мощные солнцезащитные кремы.

«Николь никогда не загорает, так что съемки на Гавайях стали для нее настоящим испытанием, — поведал журналистам один из членов съемочной группы. — Она попросила режиссера сделать все, чтобы она не находилась слишком долго на солнце. Лицо Николь — это ее состояние, так что актриса старается защищать его всеми силами».

Еще в 2007 году Кидман в интервью рассказала, что избегает прямых солнечных лучей, так как боится заболеть раком. «Я никогда не принимаю солнечные ванны, — сообщила кинозвезда. — У меня была злокачественная опухоль кожи на ноге, хотя я довольно редко загорала. Ее вырезали, и с тех пор я вообще перестала загорать. Я очень беспокоюсь о своем здоровье, ведь в моей семье было много врачей. Кроме того, солнце старит женщину, как ничто другое».

Источник: Showbizspy
Фото: Rex Features/Fotobank.ru







Читай другие новости и статьи про Николь Кидман: