«У меня три прекрасных сына»: Шэрон Стоун рассказала о проблемах с фертильностью

«У меня три прекрасных сына»: Шэрон Стоун рассказала о проблемах с фертильностью
Legion-Media

63-летняя Шэрон Стоун (Sharon Stone) призналась, что у нее были серьезные трудности с фертильностью. Актриса поддержала 41-летнюю Ребел Уилсон (Rebel Wilson).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлый год выдался очень насыщенным на события для звезды фильма «Холостячки». Ребел удалось избавиться от 20 килограммов веса. После такого феноменального преображения она рассталась с бойфрендом, но не спешит снова с головой окунаться в новые отношения. Артистка призналась, что намерена заняться собой и собственным здоровьем.

Уилсон призналась, что намерена заморозить яйцеклетки, чтобы иметь возможность стать мамой, когда она будет готова к такому важному шагу. «У меня плохие новости, и мне не с кем ими поделиться... Мне кажется, я должна кому-нибудь рассказать. Я понимаю всех женщин, столкнувшихся с этим», — призналась Ребел.

Ребел Уилсон
Ребел Уилсон
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она заявила, что у нее проблемы с фертильностью, которые могут привести к бесплодию. В ответ звезда получила колоссальную поддержку со стороны поклонников. Они призвали Ребел не отчаиваться, а продолжить эту борьбу в надежде на победу.

Актриса снова вышла на связь, поблагодарив за такой горячий отклик. «Просто хочу сказать, что сегодня проснулась и начала читать все ваши добрые сообщения и душераздирающие истории. Всё это значит для меня очень много, и я сегодня почувствовала себя лучше!» — призналась Уилсон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Основного инстинкта» прокомментировала пост актрисы. «Я тоже там была, но всё равно есть хорошие новости: у меня есть три прекрасных сына», — призналась Шэрон. Она не смогла сама стать матерью: после нескольких выкидышей актриса приняла решение об усыновлении.

Шэрон Стоун откровенно рассказала, как перенесла неудачный аборт. Актриса снялась полуобнаженной для глянца, произведя фурор. Посмотреть, как звезды старше 40 выглядят без макияжа, можно здесь.