«Умилительная маленькая леди!»: дочь Ирины Шейк с «ушками» очаровала американцев

«Умилительная маленькая леди!»: дочь Ирины Шейк с «ушками» очаровала американцев
Legion-Media

35-летнюю Ирину Шейк и четырехлетнюю Лею заметили в Нью-Йорке. Дочь топ-модели привлекла внимание прохожих своим стильным образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов и глянца старается не изменять традиции и сама отводит ребенка в детский сад. Во время этой семейной прогулки Шейк с дочерью демонстрируют образы, которые вдохновляют поклонников модели. Обычно всё внимание устремлено на Ирину, но на этот раз его перетянула на себя Лея.

Девочка была одета в элегантное платье длины макси с леопардовым принтом. Сверху она накинула черный укороченный кардиган с вишенками — утром в городе стоит прохладная погода. Темные колготки и туфельки идеально гармонировали с платьем. Ирина собрала волосы Леи в два хвостика, закрепив их заколками в виде кошачьих ушек.

Топ-модель предпочла маскулинный образ. На Шейк был брючный костюм в полоску с приталенным жакетом, белая рубашка и ботинки на грубой подошве. Лицо звезды скрывали солнцезащитные очки и защитная маска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лея очаровала поклонников мамы
Лея очаровала поклонников мамы
Legion-Media

Поклонники Ирины пришли в восторг от того, как выглядела Лея. Некоторые заметили, что черты лица девочки становятся больше похожи на мамины. Раньше малышку называли копией папы, актера Брэдли Купера.

«Лея классная! Умилительная маленькая леди», «Тот случай, когда ребенок одет круче тебя. Лея теперь мой кумир», «Малышка моднее мамы!», «Я бы сама оделась как Лея!», «Ирина с дочерью всегда стильно одеты. Но на этот раз Лея ну очень модная! Супер!», «На этот дуэт можно смотреть бесконечно», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина заглянула в салон красоты после того, как отвела дочь в детский сад. Модель запечатлела себя в кресле у звездного парикмахера Джейкоба Розенберга. Ему она доверяла свои волосы на светские мероприятия, в том числе на бал Met Gala.

Нажми и смотри

Из садика Лею забрал папа. Брэдли Купер, как и Ирина, спрятал лицо под очками и маской. Ребенку он также надел защитный аксессуар. По дороге домой девочка сняла кардиган, дав поклонникам возможность получше рассмотреть свой восхитительный наряд.

Лея станет моделью?
Да
Нет
Брэдли забрал дочь из садика
Брэдли забрал дочь из садика
Legion-Media

VOICE собрал самые забавные фото Ирины с дочерью.