«Насмехались, а теперь кланяются»: Кейт Миддлтон получила признание во дворце

«Насмехались, а теперь кланяются»: Кейт Миддлтон получила признание во дворце
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) сфокусировалась на укреплении монархии. Это повлияло на ее отношения с королевскими помощниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мегзит» и пандемия коронавируса вытолкнули герцогиню Кембриджскую из зоны комфорта. Ей пришлось выполнять обязанности в двойном объеме, постепенно становясь лицом королевской семьи. Кейт успешно прошла проверку на прочность. Этим она порадовала Елизавету II, а также поразила сотрудников дворца.

По словам королевского эксперта Сары Гриствуд, помощники монархов долгие годы несерьезно относились к Миддлтон. Они полагали, что тихая, скромная жена принца Уильяма не сможет взять в свои руки основные обязанности. Однако герцогиня не просто справилась с ними, но и укрепила институт монархии.

Кейт выполняла обязанности за Меган, Гарри и Елизавету II
Кейт выполняла обязанности за Меган, Гарри и Елизавету II
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Придворные, которые насмехались над Кейт, называя ее "Ждущая Кэти", сейчас кланяются ей ниже всех. Она стала тем человеком, который играет огромную роль в в продолжающемся преобразовании монархии», — передает слова Сары Daily Mail.

В окружении королевской семьи отметили, что Миддлтон чувствует себя уверенно в роли авторитетной монаршей особы. При этом работа не мешает ей заниматься воспитание троих детей.

Пандемия позволила герцогам Кембриджским проводить больше времени дома. Кейт жаловалась, что домашнее обучение — это тяжело, однако она счастлива быть с Джорджем, Шарлоттой и Луи. Герцогиня призналась, что испытывает чувство вины каждый раз, когда нужно уходить на встречи или уезжать в туры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оставлять детей дома, не отводить или не забирать их из школы — постоянное испытание. У меня в такие моменты всегда перед ними чувство вины. И не верьте мамам, которые говорят, что не испытывают тоже самое», — рассказывала Миддлтон в подкасте Джованны Флетчер.

Миддлтон — образцовая мама
Миддлтон — образцовая мама
Legion-Media

Принцессе Шарлотте исполнилось шесть лет. Герцоги Кембриджские показали новый портрет дочери в честь праздника. Девочка очаровала британцев.

До внука королевы у Кейт были чувства к капитану сборной по хоккею. VOICE показал всех мужчин герцогини Кембриджской.

Татьяна null
Татьяна null 04 Мая 2021, 19:19
Ну она явилась во дворец с точными намерениями поживиться за счет монаршей семьи. Это далеко не Диана и никогда не будет Дианой. Кейт хищница. Она слопает всё и всех на своем не благословенном пути по головам людей к короне. Больше её ничего не интересует. И её семейка с её Пипой, ну и имечко, за этим и лезли во дворец.