«Лицемеры меня травмируют!»: Бритни Спирс обвинила авторов фильмов о ней

«Лицемеры меня травмируют!»: Бритни Спирс обвинила авторов фильмов о ней
Legion-Media

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) выступила с эмоциональным заявлением. Певица призналась, что ей приходится постоянно вспоминать о собственных проблемах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизнь исполнительницы хита Toxic рассматривается буквально под микроскопом. Поклонники переживают за происходящее со звездой, которая на протяжении 12 лет остается под опекунством своего отца, Джейми Спирса. С недавнего времени должность опекуна занял ее менеджер: отец звезды отказался от этого в связи с проблемами со здоровьем.

Поклонники Бритни ищут буквально в каждом ее шаге скрытые смыслы. Многие уверены, что певица пытается послать сигнал SOS. Недавно вышел новый документальный фильм на канале BBC, в котором рассказывается о переживаниях фанатов поп-принцессы.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Спирс сама высказалась об этом фильме. «Все эти документальные фильмы — это такое лицемерие. Они критикуют СМИ и сами делают то же самое. Да что это такое?» — отметила Бритни. Она призналась, что ей льстит внимание и переживания фанатов, однако таким образом ей приходится снова и снова вспоминать о «негативных и травмирующих» событиях в ее жизни.

«В этом году вышло так много документальных фильмов обо мне, в которых рассказывается о моей жизни... Что я могу сказать... Я сильно польщена!» — заверила звезда. Она пояснила, что несмотря на все эти переживания, в этом году с ней произошло много хороших событий, о которых не рассказывается в таких лентах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица обратилась к поклонникам
Певица обратилась к поклонникам
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива посетовала, что люди предпочитают концентрироваться на негативе, не замечая то хорошее, что находится рядом. «Почему бы не думать о будущем? Зачем выделять самые негативные и травмирующие моменты в моей жизни, как будто так было всегда?» — резюмировала Бритни.

Бритни Спирс сможет вернуться на сцену?
Да
Нет

Недавно отец Бритни Спирс раскрыл страшный диагноз певицы. Она снялась в эротичном мини рядом с бойфрендом. Звезда рассказала, что уже сделала прививку от коронавируса.