«Дышать тяжело»: Мария Комиссарова показала себя после увеличения груди

«Дышать тяжело»: Мария Комиссарова показала себя после увеличения груди
фото из открытых источников

30-летняя фристайлистка исполнила свою мечту. Мария Комиссарова увеличила бюст. Ей поставили импланты объемом 350 мл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная российская спортсменка была недовольна своей грудью. Ей не нравилось, как изменилась форма после двух беременностей и родов. Поэтому она решилась лечь под нож пластического хирурга. Операция прошла успешно, и Мария поделилась впечатлениями от пережитого.

Молодая мама призналась, что тяжелее всего было сразу после наркоза. Ее морозило, трясло, ужасно мучала жажда. Но даже в таком состоянии Комиссарову переполняли позитивные эмоции, и она смогла записать видео. «Время половина одиннадцатого. Но всё прошло хорошо. Я хочу пить жестко, но мне сказали, что еще полчаса подождать», — сообщила Мария.

Наутро после операции девушка окончательно пришла в себя, она смогла позавтракать и ощутить себя с новой грудью. По словам Комиссаровой, резкие движения или смех доставляют ей дискомфорт. Однако это терпимая боль. Мария также рада размеру груди. Ей поставили импланты объемом 350 мл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера всё закончилось только в одиннадцать вечера. Я проснулась и дальше уснула. Самочувствие нормальное. Одна сторона болит сильнее другой, и немного дышать тяжело. Но всё огонь. Даже не скажешь, что большие. Я сначала думала, что 350 — это ого-го! Но из-за того, что у меня очень большая грудная клетка, доктор даже хотел ставить 400», — рассказала Комиссарова.

Нажми и смотри

В больнице Марию навестил муж. Алексей Чаадаев подарил ей большой букет в знак любви и поддержки.

Мария пострадала на тренировке перед Олимпиадой-2014 в Сочи. Она сломала позвоночник и оказалась в инвалидном кресле. Многочисленные операции не принесли ожидаемого результата – девушка осталась парализованной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Травма не помешала Комиссаровой обрести семейное счастье. Она вышла замуж за напарника по олимпийской сборной — горнолыжника Алексея Чаадаева. В браке у них родились сын Матвей и дочь Милитина. Мария с семьей живет в Испании, где проходит реабилитацию.

Мария с мужем и детьми
Мария с мужем и детьми
фото из открытых источников

Мария впервые показала шрамы на позвоночнике. Спортсменка рассказала о различиях испанской и российской медицины. Комиссарова призналась, что ей пришлось сделать аборт.