«Все шикарные!»: Яна Рудковская восхитила фанатов коллекцией дизайнерских сумок

«Все шикарные!»: Яна Рудковская восхитила фанатов коллекцией дизайнерских сумок
Legion-Media

45-летняя Яна Рудковская похвасталась внушительной коллекцией брендовых сумок. Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко испытывает особую слабость к красивой одежде и аксессуарам — и никогда не скрывала этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный продюсер записала видео, сделанное в гардеробной, которая поражает своим размахом. Поклонницы Яны с особым нетерпением ждут, когда она покажет новые экземпляры из своей сокровищницы.

Яна Рудковская
Яна Рудковская
фото из открытых источников

На этот раз звезда решила продемонстрировать дизайнерские сумки, которых у нее несколько десятков. Эту коллекцию Рудковская собирает уже много лет. В нее вошли не только модные сумки, но и фантазийные экземпляры Chanel, Louis Vuitton, Dior, Jacquemus, которые непросто найти в продаже.

«Сегодня я сняла самые интересные экземпляры моей коллекцией маленьких сумок по вашей просьбе . Я собираю эту коллекцию 10 лет», — призналась Яна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонницы инстадивы были очень удивлены, что она показала даже не всю свою коллекцию, а только определенную ее часть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все шикарные», «С ума сойти», «Кому по наследству достанется», «Очень нравятся сумки Диор, такие лаконичные», «Вы такая миниатюрная на этом сундуке», «Я тоже, как и вы, очень люблю сумки. Мне всегда нравится дизайнерские находки в каждом бренде. Ваша коллекция просто огонь, но лично мне очень нравится сумка-флакон», — написали фолловеры.

Яна Рудковская едко ответила на сарказм Андрея Аршавина. Звезда с полуголым мужем показали «Титаник на карантине». Супруга фигуриста показала себя без макияжа.