«Весело отожгла»: Анастасия Волочкова потанцевала на 15-сантиметровых каблуках

«Весело отожгла»: Анастасия Волочкова потанцевала на 15-сантиметровых каблуках
PersonaStars

43-летняя балерина и светская львица весело провела пятничный вечер. Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками двумя роликами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одном видео балерина обратилась к своим фанатам. На заднем плане слышна музыка. По словам звезды, она очень рада, что хейтеры теперь не могут комментировать ее личную жизнь.

фото из открытых источников

«Мои дорогие, как у вас дела? Как вы отмечаете выходные праздники? У меня от отключенных комментариев аж волосы выросли. Посмотрите, какие они стали очень красивые... Извините, что вы не можете устраивать перепалку на моей странице. Зато я могу радоваться и быть счастливой», – заверила Волочкова.

Анастасия рассказала, что провела вечер в баре спа-отеля. На втором ролике видно, как она в одиночестве танцует под цыганскую музыку. Узкое мини-платье и туфли на высоком каблуке не остановили Волочкову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот мы вчера отожгли весело!.. Я танцевала на каблуках 15 см. Как здорово, когда есть любимый, когда есть друзья, когда чувство радости не покидает сердце и когда можно жить счастливо! Смех и радость украшают жизнь», — написала Волочкова.

«Королева шпагатов» отказалась от своего излюбленного трюка. Анастасия известна своей любовью к шпагатам в неожиданных местах. Недавно балерина продемонстрировала вертикальный шпагат у двери, а также растяжку на коне. Ранее Волочкова показывала шпагаты на Мальдивах и у купели в морозной Москве.

Mila Merrifield
Mila Merrifield 05 Мая 2019, 00:26
И конечно я очень хочу знатьвсе о жизни таких жутких идиоток как этв ,,звезда ,, ! На кой черт мне эта безумная дура и ее жизнь ???!!!!!!!!!! У меня своя жизнь есть !! ! Ничего более нелепого , чем такие ,, подписки,, и придумать нельзя !
Mila Merrifield
Mila Merrifield 05 Мая 2019, 00:21
Ужас , не могу найти плохих слов .....ничтожество , убожество , просто дура набитая........
Серега Горев
Серега Горев 04 Мая 2019, 13:05
убожество