«Да, у меня есть целлюлит»: Анна Седокова показала себя в бикини без фотошопа

«Да, у меня есть целлюлит»: Анна Седокова показала себя в бикини без фотошопа
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова отдыхает в Турции. Артистка делится сексуальными кадрами с поклонниками, вызывая восхищение аппетитной фигурой. Но одна из отдыхающих сделала ее снимок сзади: в кадре фигура звезды не кажется такой идеальной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этом фото без ретуши заметен целлюлит на теле Седоковой. Снимок быстро распространился по Сети.

После того, как настоящая фигура Анны стала достоянием общественности, певица записала видео, на котором показала себя в бикини без ретуши. В Stories она призналась, что у нее есть целлюлит. Экс-солистка группы «ВИА Гра» попросила гостей отеля уважать ее личное пространство.

«Мне 36 лет, и у меня трое детей. Я их очень люблю и хочу с ними отдыхать, беситься у бассейна. И еще я люблю своё тело таким, какое оно у меня есть. Да, у меня есть целлюлит. Да, я пухленькая. Но я же не претендую на звание супер-мега-красавицы», — сказала Анна.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Турции Анна Седокова отдыхает с тремя детьми. Она впервые за долгое время смогла увидеть дочь Монику, которая живет в США с отцом. Максим Чернявский пытался лишить артистку родительских прав и забрать у нее дочь, но экс-супругам все же удалось заключить мировое соглашение после длительной борьбы за девочку.

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина тоже стала жертвой «антиков». Однако она поступила по-другому. Телезвезда выложила снимки обидевших ее женщин и высмеяла их.

Данил Ласый
Данил Ласый 11 Мая 2019, 19:44
Ну, точно, у меня рвотный рефлекс
Натали @
Натали @ 06 Мая 2019, 19:30
Женщина в теле)
Александр Рябинин
Александр Рябинин 05 Мая 2019, 14:56
Нашла чем гордиться, целлюлитной жопой.
Kukla- Farforovaya
Kukla- Farforovaya 04 Мая 2019, 16:30
Как я ее ненавижу!