Родные погибшего музыканта Андрея Давидяна не могут поделить его деньги и жилье

Родные погибшего музыканта Андрея Давидяна не могут поделить его деньги и жилье
EastNews

13 ноября пошлого года в Москве скончался 60-летний музыкант Андрей Давидян. Звезде шоу «Голос» стало плохо, его доставили в больницу, где подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. У певца диагностировали ишемический инсульт. Медикам не удалось его спасти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стало известно, что близкие артиста не могут поделить деньги (15 миллионов рублей) и жилье, оставшиеся после его смерти. Юрист Андрея Давидяна рассказала, что при жизни музыкант содержал свою 93-летнюю мать Злату Сергеевну, которая не может ходить. Сейчас женщина проживает в своей квартире в Москве, но на ее жилплощадь претендуют дочери Давидяна.

Первая дочь (мать — Анна Абрамочкина) требует от бабушки алименты, которые якобы не выплатил отец. А вторая (мать — Ольга Горохова) — претендует на наследство певца. Девушки предлагают Злате Сергеевне продать квартиру, чтобы выплатить им деньги.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также сообщается, что на имущество погибшего артиста претендует его подруга Виктория Колос. Она забрала деньги, вещи и съехала со съемной квартиры. Правоохранительные органы помогли близким Андрея вернуть 25 тысяч долларов и 9 тысяч евро, которые присвоила Виктория Колос.

Напомним, Андрей Давидян работал с группами «СВ», «Рок-ателье», «Високосный год», а также принимал участие в создании композиции «Замыкая круг» с Жанной Агузаровой, Александром Градским и другими звездами. Широкой публике он стал известен после участия во втором сезоне шоу «Голос».