Родные погибшего музыканта Андрея Давидяна не могут поделить его деньги и жилье

Родные погибшего музыканта Андрея Давидяна не могут поделить его деньги и жилье
EastNews

13 ноября пошлого года в Москве скончался 60-летний музыкант Андрей Давидян. Звезде шоу «Голос» стало плохо, его доставили в больницу, где подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. У певца диагностировали ишемический инсульт. Медикам не удалось его спасти.

Стало известно, что близкие артиста не могут поделить деньги (15 миллионов рублей) и жилье, оставшиеся после его смерти. Юрист Андрея Давидяна рассказала, что при жизни музыкант содержал свою 93-летнюю мать Злату Сергеевну, которая не может ходить. Сейчас женщина проживает в своей квартире в Москве, но на ее жилплощадь претендуют дочери Давидяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая дочь (мать — Анна Абрамочкина) требует от бабушки алименты, которые якобы не выплатил отец. А вторая (мать — Ольга Горохова) — претендует на наследство певца. Девушки предлагают Злате Сергеевне продать квартиру, чтобы выплатить им деньги.

East News

Также сообщается, что на имущество погибшего артиста претендует его подруга Виктория Колос. Она забрала деньги, вещи и съехала со съемной квартиры. Правоохранительные органы помогли близким Андрея вернуть 25 тысяч долларов и 9 тысяч евро, которые присвоила Виктория Колос.

Напомним, Андрей Давидян работал с группами «СВ», «Рок-ателье», «Високосный год», а также принимал участие в создании композиции «Замыкая круг» с Жанной Агузаровой, Александром Градским и другими звездами. Широкой публике он стал известен после участия во втором сезоне шоу «Голос».