«Не могу принять растущие бока»: беременную Анну Хилькевич пугает лишний вес

В начале апреля звезда сериала «Универ», 31-летняя Анна Хилькевич сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что они с супругом Артуром Волковым ждут второго ребенка. Пара уже воспитывает двухлетнюю дочь Арианну. Сейчас актриса с семьей проводит каникулы в Турции.
«Не могу принять растущие бока»: беременную Анну Хилькевич пугает лишний вес
фото из открытых источников

В начале апреля звезда сериала «Универ», 31-летняя Анна Хилькевич сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что они с супругом Артуром Волковым ждут второго ребенка. Пара уже воспитывает двухлетнюю дочь Арианну. Сейчас актриса с семьей проводит каникулы в Турции. С подписчиками Анна делится фотографиями из поездки, рассказывает, как протекает беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Хилькевич опубликовала фото у бассейна и призналась, что начала полнеть.

«Все, я начала расти в ширь, причём на все 360 градусов и может, конечно, с прошлой беременностью было также (ведь по итогу с Ри я набрала 20кг), но в этот раз психологически я совсем не могу принять стремительно растущие бока, попу и все остальное. В одежду не влезаю, все сидит странно, только живот радует. На сладкое тянет страшно, к тому же я наивно думала, что летом будет проще во всем», — поделилась актриса (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам Анны, супруг смеется над ее переживаниями и называет «любимой пухляшкой». «Всё-таки хорошо быть в крепких спортивных мужских ногах, но на всякий случай на ужин себе киноа с травой закажу», — добавила Хилькевич.