Экс-жена Армена Джигарханяна об интиме с артистом: «Любовь и секс – разные вещи»

Экс-жена Армена Джигарханяна об интиме с артистом: «Любовь и секс – разные вещи»
Personastars

На Первом канале вышел новый выпуск передачи «Прямой эфир», посвященный скандальному разводу 82-летнего Армена Джигарханяна и 39-летней Виталины Цымбалюк-Романовской. Артист и его окружение обвиняют пианистку в том, что она вышла замуж по расчету. Виталина же уверяет, что по-настоящему влюбилась в Джигарханяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии шоу Цымбалюк-Романовская рассказала, что последние несколько лет у них с Арменом Борисовичем не было интимной близости, но платонические отношения ее вполне устраивали.

фото из открытых источников

«В нашей жизни как слагаемое долгое время был секс. Но последние несколько лет его не было. Но это, как и до знакомства с Арменом Борисовичем, когда я долго ждала наших близких отношений, не мешало мне его любить. Я не считаю, что любовь и секс – это одно и то же. Для меня платонической любви тоже достаточно. Я такой человек, я так воспитана», — поделилась пианистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

После развода прошло уже полгода, но Виталина все еще надеется вернуть бывшего мужа. Цымбалюк-Романовская даже готова родить артисту наследника. «Это единственная мысль, которую если бы кто-то донес до Армена Борисовича, изменила ситуацию в лучшую сторону. Я готова, и это единственное, что могло бы спасти и продлить ему жизнь», — заявила Виталина.