Анна Курникова показала фото на последних месяцах беременности

Анна Курникова показала фото на последних месяцах беременности
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/annakournikova

16 декабря 2017 года 36-летняя Анна Курникова (Anna Kournikova) родила двух близнецов. Она и 42-летний Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) стали родителями в первый раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость о рождении близнецов стала неожиданностью для всех — звездная пара тщательно скрывала беременность Анны Курниковой. В СМИ не было опубликовано ни одного снимка, на котором бы она была явно в положении.

фото из открытых источников

Анна с Энрике и сейчас мало рассказывают о своих детях, кроме признаний о том, как их любят. Люси и Николас редко появляются на фотографиях. Но именно отсутствие снимков и полная секретность в период беременности породили теорию о том, что Анна Курникова воспользовалась услугами суррогатной матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая теннисистка решила раз и навсегда прекратить слухи. Она показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свою фотографию на 37-й неделе беременности.

фото из открытых источников

Многие подписчики восхитились внешним видом Анны. «Вы не набрали ни одного лишнего грамма, невероятно!», «Вы прекрасны, беременность вам идет», — писали они. Часть подписчиков продолжила настаивать на правдивости слуха. Одни утверждают, что фото обработано в фотошопе. Другие считают, что живот слишком мал для близнецов. Но большинство пользователей были вынуждены признать, что ошибались, когда говорили о суррогатном материнстве.

Н Ёлкина
Н Ёлкина 24 Декабря 2018, 15:30
На 37й они уже не маловесные+две плаценты, два пузыря, двое околоплодных вод. Все помножено на 2. Даже у самых тощих живот в 2 раза больше Аниного. Да и сам живот другой формы, выпирающий горой вперед. Я вам как мать двойни говорю. Видела я в чате двоен разные животы, маленьких не бывает.
Анастасия Лукьянова
Анастасия Лукьянова 13 Мая 2018, 14:18
У меня однокурсница с едва заметным животом была ,с одним правда.А близнецы маловесными могут рождаться,судя по фото уже рожденых Иглесиасят.
Mary Smirnov
Mary Smirnov 05 Мая 2018, 13:49
Ага конечно это живот может быть 1 ребенка не как не двойни ещё и на 34неделе враньё ...
Н Ёлкина
Н Ёлкина 04 Мая 2018, 18:34
как-то да...маловат для 36 недель. это почти снося при двойне. и коблы еще....