18+

51-летняя Наталья Штурм снова показала грудь, прикрывшись бабочками

51-летняя Наталья Штурм снова показала грудь, прикрывшись бабочками
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Имя популярной в 90-е певицы Натальи Штурм снова на слуху. Однако теперь 51-летняя артистка напоминает о себе не новыми песнями, а детективными романами и откровенными фотографиями, которые она регулярно публикует в соцсетях.

Фотосессии Натальи отличаются оригинальной подачей. Женщина прикрывала грудь цветочным узором, шоколадом, беконом, паприкой и даже ломтиками лосося.

Возможно, уверенность артистке придало участие в реалити-проекте «На 10 лет моложе», которое три года выходит в эфир Первого канала. Хирурги провели операцию по коррекции груди и исправили улыбку Натальи, а стилисты и визажисты сделали ей макияж и прическу.

В начале мая Штурм поделилась снимками с отдыха в Испании, на которых она позирует топлес в двух бюстгальтерах. В этот раз на груди певицы расположились бабочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Вот и сезон начался. Сердце пылает от солнца! А для святых и блюстителей чужой нравственности я аж два лифчика одела. #монализа #загар #лето #море #wow #скромностьукрашаетбабочка», — подписала артистка публикацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подписчики неоднозначно отреагировали на пост Натальи Штурм. Одни восхитились ее смелостью и привлекательностью, другие осудили и пристыдили: «Это видит сын», «Для такой прекрасной груди, лифчики только лишние в кадре», «Надела, а не одела. И, да..... Жаль, грудь искусственная», «да пусть живет, кто ей мешает, но зачем силиконовую грудь выставлять на весь белый свет, да ещё в таком возрастееее????», «Позоришься ты, а мне стыдно за тебя!!!», «Не знаю по мне так все зачёт. жги дальше!!!!», «Утонченная и неотразимая».

Варвара Яснопольская
Варвара Яснопольская 16 Мая 2018, 19:24
Уродка и моральная тоже!