Брендан Фрейзер берет пример с чихуахуа

Брендан Фрейзер берет пример со своего маленького питомца.


Звезда трех «Мумий» актер Брендан Фрейзер является гордым владельцем чихуахуа. Это любимая порода собак Пэрис Хилтон, равно как и других гламурных барышень. Но Брендан отыскал в этой «женской» собачке мужские качества, заслуживающие уважения.

«У меня самый быстрый чихуахуа на планете, — заявил актер. — И это поражает меня, потому что он настолько стар, что у него осталось во рту всего пара зубов. Не знаю, в чем дело. Этот пес стал моей ролевой моделью для нового фильма».

Брендан вообще является большим любителем животных, и они отвечают ему симпатией. Однако у этой взаимной любви бывают исключения.

«В фильме "Месть пушистых" я играю девелопера, который хотел снести бульдозером лес, но столкнулся с сопротивлением животных и птиц. В реальной жизни я очень люблю животных, и они отлично относятся ко мне. Но в детстве, когда я был на конной ферме в Онтарио, за мной как-то погналась целая стая гусей. Когда их разозлишь, они опускают головы вниз, расправляют крылья и начинают шипеть. Выглядит это ужасно. Мне едва удалось перескочить через забор».

Источник: Showbizspy
Фото: Rex Features/Fotobank.ru




Читай другие статьи и новости про Брендана Фрейзера и звездных питомцев: