Карибская невеста

Мэрайя Кери и Ник Кэннон получили лицензию на брак.
Теги:
Карибская невеста

Ник Кэннон потерял голову от любви к Мэрайе Кери, говорит дизайнер Джейкоб Арабо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно у него Ник заказал обручальное кольцо с огромным бриллиантом для певицы. «То, как он пришел, как говорил о ней -все указывало на то, что это серьезно», — рассказал Арабо в эксклюзивном интервью журналу People. — Он сказал «Джейкоб, я влюбился. Это именно то, что я хочу!»

Пока нет никакой официальной информации о свадьбе. Однако ранее подтвердились слухи о том, что Ник и Мэрайя получили лицензию на брак на Карибских островах.

Согласно Арабо, 27-летний Кэннон появился в Jacob and Co. две недели назад и попросил создать обручальное кольцо для Мэрайи Кери. «Он сказал, что это должно быть что-то легкое и розовое. Ник был очень увлечен этим, но дизайн кольца полностью доверил мне».

Не смотря на то, что роман между Мэрайей Кери и Ником Кэнноном начался довольно неожиданно и бурно, Арабо сказал: «Он любит ее. И это все, что я знаю».

Что касается того, насколько актер и певица подходят друг другу, дизайнер сказал следующее: «Ник и Мэрайя — оба творческие натуры. Так что у них есть много общего. Но главное, что Ник очень счастлив. Я давно не видел его таким счастливым!»