Выпал из окна, делая селфи: погиб единственный сын худрука студии «Непоседы»

Выпал из окна, делая селфи: погиб единственный сын худрука студии «Непоседы»
фото из открытых источников

В семье 51-летней Елены Пинджоян произошла трагедия. 14-летний сын художественного руководителя популярной детской студии «Непоседы» разбился при падении из окна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трагедия случилась в Солнечногорском районе Подмосковья. Кирилл жил в доме вместе с мамой и бабушкой. Юноша пытался сделать селфи, выбравшись из окна квартиры на третьем этаже. Однако он не смог удержать равновесие и упал.

«Кирилл находился в своей комнате на третьем этаже загородного дома, остальные члены семьи — на нижних этажах. Около 23 часов бабушка пошла проведать внука и увидела, что окно открыто, а Кирилла нигде нет. Вероятно, он выбрался из окна на крышу и оступился. Родители не понимают, зачем Кирилл это сделал. Но было известно, что он увлекался экстремальными видами спорта», — рассказал «КП» пиар-директор театра «Непоседы» Петро Шекшеев.

Тело юноши обнаружили под окнами дома. По этому делу ведутся следственные проверки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Елены Пинджоян
Сын Елены Пинджоян
фото из открытых источников

За три дня до трагедии, 1 апреля, сын худрука детской студии отметил свой 14-й день рождения. Тогда Елена с нежностью поздравила единственного наследника. «Кирюшенька... Кирилл... Кирилл Александрович... Ты пришел ко мне 14 лет назад. Спасибо. Будь любим! Будь счастлив! Будь здоров! Будь успешен! А я всегда рядом. Верю в тебя! И люблю безмерно», — написала Пинджоян в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елене основала «Непоседы» в 1991 году: на тот момент ей самой был всего 21 год. Коллектив оказался очень успешным и почти сразу получил приглашение выступить на шоу «Утренняя звезда». В разное время в «Непоседах» участвовали Настя Задорожная, Сергей Лазарев, Влад Топалов, Юлия Волкова, Лена Катина и другие популярные исполнители.

Елена Пинджоян
Елена Пинджоян
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственный сын Елены тоже занимался в ее студии, а также выступал в роли ведущего на концертах с участием «Непосед». Кирилл грезил актерской карьерой и уже делал первые шаги в кинематографе. Узнать необычные истории детей-звезд «Непосед» можно здесь.

Звезда фильма «Москва слезам не верит» едва не погибла сама после смерти сына: ее спас известный актер. В России произошла шокирующая ситуация: женщина убила сына-инвалида, за которым ухаживала на протяжении 39 лет.

Татьяна Никитина
Татьяна Никитина 05 Апреля 2021, 10:28
Что ж вы, молодые, безбашенные, отчаянные, делаете? Кому нужны ваши крутые селфи? Ваша жизнь дороже всяких замороченных фото на грани со смертью! Миг славы, и пропасть, называемая смертью. Глупо! Глупо! Единственный сын....