Экс-возлюбленная Неймара попыталась завоевать сердце Тимати на шоу «Холостяк»

Экс-возлюбленная Неймара попыталась завоевать сердце Тимати на шоу «Холостяк»
фото из открытых источников

37-летний рэпер Тимати эпатировал публику неожиданностями в эфире нового сезона шоу «Холостяк». К борьбе за сердце рэпера присоединились еще три участницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, девушки не смогли встретиться с экс-главой Black Star раньше из-за закрытых границ. Они наконец увиделись с музыкантом в Дубае, где снималось шоу. Одной из претенденток оказалась бывшая избранница знаменитого футболиста сборной Бразилии, экс-форварда «Барселоны», играющего сейчас в составе французского ПСЖ, Неймара. Екатерина Сафарова скрывает свой настоящий возраст, но известно, что ей 22 года. Последние 10 лет девушка живет в Барселоне.

Сафарова смогла построить успешную карьеру в Испании. Она даже принимала участие в местном реалити-шоу, а за ее жизнью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следит около миллиона подписчиков со всего мира. «Она всегда ходит в клубы, где зависают футболисты и другие известные личности», — сообщила ее приятельница. Екатерина владеет не только английским, но и испанским языком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Сафарова и Неймар
Екатерина Сафарова и Неймар
фото из открытых источников

О своем романе с Неймаром красотка предпочитала не распространяться. Однако инсайдеры из окружения модели и футболиста утверждали, что у них всё серьезно. Девушка посещала матчи с участием нападающего и была замечена на вечеринке по случаю его дня рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже на следующий день после появления в «Холостяке» Екатерина отправилась на свидание с Тимати, которое оказалось двойным. Вместе с ней к рэперу пришла Мария Вебер, которой приписывают победу на проекте. Инстадиву сравнивают с Анастасией Решетовой — многие уверены, что Мария невероятно на нее похожа, и именно поэтому музыкант сделал свой выбор в ее пользу.

Екатерина Сафарова подходит Тимати?
Да
Нет
Екатерина Сафарова
Екатерина Сафарова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одной новой участницей стала Алиса Грабовая, которая работает модель в Лондоне. Она уже снималась для Dior и Chanel, а теперь работает ивент-менеджером в свадебном агентстве. Рост 22-летней девушки составляет 180 сантиметров, однако Тимати она показалась выше, чем поразила его.

«Я всегда считал, что мой рост — 175 сантиметров. Давай померимся», — предложил рэпер. «Ты комплексуешь, когда девушка выше тебя?» – сразу же парировала Алиса. «Холостяк» заверил, что ему просто интересно узнать.

Недавно Тимати шокировал фанаток заявлением о том, что он закрывает «Холостяк». Одна из участниц шоу раньше встречалась с братом музыканта. Дмитрий Шепелев признался, что продюсеры приглашали его занять место главного героя в шоу.

Егор Не-Важно
Егор Не-Важно 09 Мая 2021, 15:50
Что ни участница, то чья то бывшая!??!))) И он сам выбирал этот состав???