«Я блокирую таких, как вы»: юмористка устроила скандал на шоу «Модный приговор»

«Я блокирую таких, как вы»: юмористка устроила скандал на шоу «Модный приговор»
фото из открытых источников

27-летняя Юлия Поломина жестко раскритиковала популярную программу Первого канала. Блогерша пришла в ужас, когда поняла, что выпуск с ее участием был смонтирован так, чтобы выставить ее в неприглядном свете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юмористка появилась на шоу в привычном для нее образе «одноклассницы Люды» с особенностями развития. Вместе с мужем Юлия показывает забавные сценки якобы из жизни среднестатистической российской семьи: за приключениями этих персонажей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) наблюдают около миллиона подписчиков.

В эфире шоу «Модный приговор» у Поломиной возник конфликт с ведущей после того, как она показала свой заранее продуманный номер. Артистические способности блогерши вызвали недоумение у Эвелины Хромченко. «А вас никак не смущает тот факт, что вы издеваетесь над теми особенностями людей, которые они совершенно не могут исправить сами?» — спросила она у Юлии. «Я таких пользователей, как вы, обычно блокирую. Это люди, лишенные чувства юмора», — ответила девушка.

Однако сама Поломина утверждает, что в окончательную версию вошли далеко не все реплики ведущей, которые на самом деле были в крайне негативном ключе. «Абсурд и сюр полнейший. Звучали формулировки про больных и инвалидов, про нервный тик, что-то про дефектную дикцию. Были откровенные оскорбления. Наша реакция была именно на эту дикость. А смонтировали, будто нас просто задело, что им не смешно», — призналась комикесса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия заявила, что все ведущие работают в эфире «лет 70» и не понимают, что юмор может быть субъективным. Она добавила, что телеканал долго уговаривал ее и мужа принять участие в шоу. «Итог — мы со своей задачей справились, ведущие — нет», — резюмировала артистка.

Как ты относишься к программе "Модный приговор"?
Нравится
Не нравится
Юлия Поломина в эфире шоу
Юлия Поломина в эфире шоу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да после просмотра сразу было понятно, что вырезали большую часть и передача имела характер того, что молодежь якобы занимается фигней в своих интернетах», «Эти передачи — просто дно. Ведущие ведут себя как быдло», «Юля! А вы очень талантливая и суперсмешная актриса! Адекватные люди это понимают», «Юля, вы топ! И Лида тоже. А старички хотят омолодиться, но время их популярности ушло», — поддержали блогершу фолловеры.

Недавно Ольга Бузова резко осадила героиню шоу «Модный приговор». Дочь Юлии Началовой поразила поклонников своей красотой, появившись в эфире. Узнать о самых громких скандалах шоу можно здесь.

Галина Варенец
Галина Варенец 12 Апреля 2021, 11:32
Абсолютно справедливые замечания к действиям этой блогерши! Даже уголовно наказуемые ,потому что высмеивать болезни людей , зарабатывая на этом деньги , не только мерзко и подло , но и опасно. Я удивлена , почему никто еще не подал на них в суд!Не говоря уже о "раздачи" на улице от родственников инвалидов!