«Обвинял меня, а сам грешен»: Бузова оценила влюбленные фото Тарасова и его жены

«Обвинял меня, а сам грешен»: Бузова оценила влюбленные фото Тарасова и его жены
Legion-Media

35-летняя Ольга Бузова едко высказалась о бывшем муже, 34-летнем Дмитрии Тарасове. Поющая телеведущая уверена, что сейчас он ведет себя совсем иначе, чем обещал ранее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандальный развод звезды «Дома-2» и футболиста пять лет назад обсуждала вся страна. Именно после разрыва с мужем Бузовой удалось обрести особенную популярность и стать успешной певицей. Сейчас артистка благодарна бывшему за такой урок, а сам спортсмен утверждает, что годы его брака были слишком тяжелыми.

По словам Дмитрия, его избранница слишком большое внимание уделяла социальным сетям и старалась активно транслировать свое счастье, а это его только раздражало. Игрок «Локомотива» считал, что таким образом жена уходит из реальности и не обращает внимание на его самого. Футболисту нравилось правило о том, что счастье любит тишину, но следовать этому у Бузовой не получалось.

Ольга Бузова с бывшим мужем
Ольга Бузова с бывшим мужем
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Дмитрий женат на Анастасии Костенко, с которой воспитывает двух дочерей. Однако пара в последнее время часто делится семейными кадрами с поклонниками. Влюбленные рассказывают о личной жизни, нисколько не пытаясь скрыть собственное счастье. Арман Давлетяров напомнил Ольге, что в браке с Дмитрием она часто выставляла на всеобщее обозрение подробности их отношений.

Телезвезду это рассмешило и она едко отозвалась на эту тему. «Если ты поинтересуешься и зайдешь на страницу к моему супругу, то ты увидишь, что там такое количество фотографий, которого даже у меня не было с ним. Поэтому мы всегда обвиняем людей в том, в чем сами грешны, иногда в своем глазу не видишь бревна, а в чужом соринку замечаешь», — заявила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Тарасов с семьей
Дмитрий Тарасов с семьей
фото из открытых источников

Она подчеркнула, что Тарасов знал, что женился на самой известной девушке в стране и что публичная сторона ее жизни неизбежна. Кроме этого, Ольга вспомнила, что футболист выступал против ее карьеры певицы. Артистка записала первую песню о любви еще в браке, но Дмитрий называл ее желание выступать на сцене бредом.

Ты согласна с мнением Ольги?
Да
Нет
Нажми и смотри

Недавно Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном. Филипп Киркоров высказался об этом разрыве. Беременная Юлианна Караулова пожаловалась на поклонников Ольги. Узнать, как российские звезды троллят поющую телеведущую, можно здесь.