Меган Маркл пила крепкие алкогольные коктейли перед первой встречей с Гарри

Меган Маркл пила крепкие алкогольные коктейли перед первой встречей с Гарри
Legion-Media

56-летний Пирс Морган (Piers Morgan) рассказал о дружбе с 39-летней Меган Маркл (Meghan Markle). По словам бывшего телеведущего шоу Good Morning Britain, он встречался с герцогиней перед тем, как та познакомилась с 36-летним принцем Гарри (Prince Harry).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пирс признался, как началось его общение с будущей супругой принца. Звезда сериала «Форс-мажоры» первой написала телеведущему в Twitter. «Привет! Спасибо, что зафолловил. Я — твоя огромная фанатка!» — заверила тогда Меган. Сейчас, как шутит Пирс, она явно не является его такой горячей поклонницей.

Пирс Морган
Пирс Морган
Legion-Media

Морган и Меган по-настоящему тепло общались и даже встречались в любимых пабах. Во время таких неспешных вечеров они обсуждали даже политические воззрения Дональда Трампа. Пирс вспомнил, как в 2016 году актриса пригласила его выпить пару коктейлей в местном пабе, когда она оказалась в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Там было пятеро завсегдатаев, и у них просто глаза вылезли из орбит, когда она вошла. Она заказала несколько коктейлей с водкой "Грязный мартини", а я пиво», – цитирует Dailystar слова телеведущего. Именно тогда Меган познакомилась с принцем Гарри.

«Они сходили на свидание уже на следующий день, а с тех пор я больше ничего о ней не слышал. Ни единого слова, меня просто игнорировали. А потом тишина. Мне кажется, в этом виноват Гарри», — поделился своим мнением Пирс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Позднее телеведущий часто критически высказывался в адрес герцогини. Он не верил в ее искренность и искал подвох в любом ее публичном появлении и поступке. Именно из-за герцогини мистер Морган перестал быть ведущем утреннего шоу. Он написал почти 7000 слов о герцогине и своем уходе с передачи. Пирс назвал интервью Меган и принца Гарри американской телеведущей Опре Уинфри «позорным предательством». После этого ведущего уволили из телеканала.

Узнать подробности об украшениях Меган Маркл можно здесь. Эксперты уличили бывшую американскую актрису в манипуляциях, благодаря которым она смогла стать женой принца. Папарацци застали принца Гарри на калифорнийском пляже.