«Мое сердце заболело»: дочь Оксаны Самойловой расплакалась на соревнованиях

«Мое сердце заболело»: дочь Оксаны Самойловой расплакалась на соревнованиях
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова рассказала, как прошли соревнования по художественной гимнастике с участием ее дочерей. Трехлетняя Майя победила, а шестилетняя Лея заняла 4-е место.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследницы модели и рэпера Джигана активно занимаются спортом. Девочки успевают не только посещать общеобразовательные учреждения, но и активно тренироваться. При этом Оксана никогда не скрывала, что ее малышки неравнодушны к сладкому, что трудно совместимо со спортивными нагрузками. На этот раз в соревнованиях участвовала не только шестилетняя Лея, но и ее младшая сестра, трехлетняя Майя, которая только недавно начала ходить на гимнастику.

Оксана поделилась трогательным снимком, на котором обе девочки запечатлены после объявления результатов. При этом Лея пребывает в крайне расстроенном состоянии: на этот раз она проиграла. «Сегодня у нас 1 место у Майи и 4-е у Леюшки. Лея заплаканная на фотке. Как она ревела, божечки, у меня аж сердце заболело! Ну ничего, сейчас отдохнём немного и потом 1-е получим», — прокомментировала Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Оксаны Самойловой расстроилась из-за проигрыша
Дочь Оксаны Самойловой расстроилась из-за проигрыша
фото из открытых источников

Она пошутила, что ее младшая дочь вряд ли поняла, что одержала победу и зачем вообще называются какие-то места. Многодетная мама отметила, что для нее дочери всегда остаются победительницами при любом раскладе. «Солнышко!» — поддержала Лею Ляйсан Утяшева.

«Умнички», «Леюшка, не расстраивайся, ещё будет много первых мест!», «Не плачь, милая, главное — не победа, а участие», «Пусть это будет самое большое горе в ее жизни», «А мне очень понравилось, как Лея выступала», — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Оксана показала, как непросто ей пришлось успокоить дочь. «Ну что ты плачешь? Да не плачь, ты — мисс очарование, ты самая-самая красивая, самая улыбчивая», — с нежностью уверяла девочку заботливая мама.

Нажми и смотри

Недавно Оксана Самойлова показала невероятно завораживающее семейное фото, которое моментально стало хитом в Сети. Инстадива откровенно рассказала о перенесенной операции по увеличению груди, которая была вынужденной. Звезда подшутила над любовью своих дочерей к сладкому.