18+

Звезда «Маргоши» Мария Берсенева развелась с мужем из-за «унизительных» драк

Звезда «Маргоши» Мария Берсенева развелась с мужем из-за «унизительных» драк
Legion-media

37-летняя актриса заявила, что супруг попытался похитить их общего ребенка. Мария Берсенева не могла вынести домашнего насилия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сериал «Маргоша» побил рейтинги популярности и сделал Марию Берсеневу настоящей звездой. Однако личное счастье актрисы долго не складывалось. Звезда откровенно рассказала о своих отношениях с мужчинами в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

Legion-media

Во время учебы в ГИТИСе она познакомилась с Гурамом Кофенлу. Мужчина был старше ее и хорошо зарабатывал. Семья поселилась в просторной квартире в центре Москвы. Мария родила сына Никиту. У них с Кофенлу было слишком мало общего и куча разногласий в вопросах работы, семьи, воспитания ребенка. Но настоящей причиной развода, по словам Марии, стали эмоциональные ссоры и драки. «Помню, Гурам что-то мне говорит, а я беру щетку, которой мыла посуду, и кидаю в него. Он подошел, взял эту щетку и как даст мне в глаз», — поделилась Берсенева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец актрисы — обладатель чёрного пояса по карате, он и приобщил к спорту дочь, поэтому Мария могла дать отпор мужу. «Мы сцепились. Я упала, он схватил меня за ногу. Это не было больно, скорее, унизительно», — рассказала она. Мария призналась, что в их совместной жизни было много некрасивых сцен, она давала сдачу мужу.

Мария с единственным сыном Никитой.
Мария с единственным сыном Никитой.
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги развелись, когда сыну было полгода. После этого Гурам даже пытался похитить ребенка. Актриса услышала его угрозы, что он заберет мальчика и увезет в горы, чтобы она никогда его больше не увидела. Мужчина одумался в последний момент и отпустил бывшую жену с ребенком. Мария была так напугана, что ограничила всякое общение с Гурамом. По ее словам, Кофенлу не принимает участия в воспитании Никиты.

Во втором браке с кикбоксером Николаем Берсеневым актриса прожила около десяти лет. Их отношения развалились после съемок сериала «Маргоша» и популярности, которая свалилась на Машу. «Какому мужчине понравится, что его любимая женщина приходит на пару часиков поспать и обратно уходит?» - рассказала Берсенева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Берсенева со втормы мужем Николаем.
Берсенева со втормы мужем Николаем.
Legion-media

По словам Марии Берсеневой, они с Николаем остались в хороших отношениях. Сейчас актриса старается не афишировать личную жизнь. Она призналась, что у нее есть мужчина, с которым она счастлива уже три года. Вместе со Светланой Ивановой Мария снялась в фильме «С 8 марта, мужчины», где рассуждают о сильном поле.