Визажист Меган Маркл заявил, что она делает макияж самостоятельно

Визажист Меган Маркл заявил, что она делает макияж самостоятельно
Legion-media

В отличие от Кейт Миддлтон (Kate Middleton) 37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) существенно экономит на услугах по мейкапу. Визажист Даниэль Мартин говорит, что Меган почти всегда делает макияж самостоятельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В вопросах макияжа Меган Маркл придерживается консервативных взглядов. Она считает, что косметика должна не «перекраивать» лицо, а подчеркивать природную красоту. Герцогиня Сассекская старается выглядеть натурально и предпочитает использовать необходимый минимум косметики.

Legion-media

Давний друг Меган визажист Даниэль Мартин заявил, что Маркл редко прибегает к его профессиональным услугам и к помощи его коллег. «Ей просто нравится делать свой макияж. Это не имеет ничего общего с Кейт. Меган делает профессиональный makeup для некоторых особых случаев. В остальных ситуациях она любит наносить косметику сама», — отметил Даниэль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря опыту актрисы и светской львицы с годами Меган научилась это делать виртуозно. Она предпочитает нюдовый макияж и практически не использует яркую помаду. Мартин сделал комплимент именитой клиентке, отметив, что ее умение краситься заслуживает восхищения, пишет Usmagazine.

В заграничных поездках Меган тоже обходится без личного визажиста. Во время пребывания в Ирландии ее внешний вид заслужил одобрение у известного звездного мастера makeup. «Могу сказать, что моя любовь Меган Маркл выглядит шикарно в Dior сегодня», — отметил Мартин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

В украшениях Меган также предпочитает минимализм. Как правило, она носит небольшие бриллиантовые серьги. Впрочем, носить бриллиантовую диадему принцессы Дианы ей запретил свекр. Зато в этом украшении вышла в свет Кейт Миддлтон.

Королевский биограф сравнил Маркл с матерью принца Гарри, отметив, что Меган сильнее Дианы. В ближайшее время герцогиня Сассекская должна родить ребенка. Она отказалась ложиться в отделение больницы, где рожала Кейт Миддлтон.