Стас Пьеха рассказал о своих опасных сексуальных экспериментах

Стас Пьеха рассказал о своих опасных сексуальных экспериментах
фото из открытых источников

38-летний Стас Пьеха откровенно рассказал о своих сексуальных предпочтениях. Певец признался, что для него очень важна интимная сторона в отношениях с девушками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант заявил, что любит эксперименты. В молодости Стас часто проводил время с любовницами в неожиданных местах.

фото из открытых источников

«В пору моей бурной юности хотелось экспериментировать везде, где только можно. В моей жизни был секс и в парках, и на крышах. Но это не всегда так здорово, как кажется. Как выяснилось, порой даже не очень безопасно. В парках же собаки ночью гуляют», — признался артист в интервью Sobesednik.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пьеха отметил, что сейчас для него важнее комфорт. «Да и никто из девушек давно ничего такого экстремального не предлагал. Сейчас все-таки обращаю внимание не только на интимную составляющую», — объяснил певец.

фото из открытых источников

Стас также вспомнил, как встречался с двоюродной сестрой рэпера Тимати Викторией Смирновой и с моделью Натальей Горчаковой, которая родила от него сына Петра в 2014 году. Ради ребенка бывшие супруги остаются в хороших отношениях.

В прошлом году стало известно о новом романе Стаса Пьехи — с режиссером из Киева Елизаветой Клюзко. Ранее певец заявил, что помнит всех девушек, с которыми занимался сексом.