Никита Пресняков забавно преобразил лицо молодой жены

Никита Пресняков забавно преобразил лицо молодой жены
фото из открытых источников

22-летняя Алена Краснова опубликовала красивое видео с совместной фотосессии с Никитой Пресняковым. 27-летний внук Аллы Пугачевой «превратил» жену в мужчину при помощи фильтров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита Пресняков и его жена Алена Краснова вернулись из путешествия по США. Они отдохнули в Нью-Йорке, побывали в Бруклине. По возвращении в Москву молодые люди устроили красивую фотосессию. Девушка предстала в белом платье, похожем на свадебный наряд невесты. Ее муж облачился в классический черный костюм.

Нажми и смотри

Алена поделилась забавным видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories. Она попросила Никиту снять на телефон красивые кадры для нее. Но молодой человек сделал это со свойственным ему чувством юмора. Он включил фильтры, которые забавно преобразили лицо возлюбленной. В итоге Алена в чудесном нежном платье предстала на кадрах с лицом мужчины. «Он издевается», — подписала ролик Краснова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Во время американского вояжа Алена призналась, что Нью-Йорк подходит по духу и ей, и мужу. У них даже возникло желание остаться в этом городе навсегда.

Алена и Никита поженились в июле 2017 года. Ранее сын Владимира Преснякова рассказал о первом сексе с возлюбленной.

Viktoria Kogan
Viktoria Kogan 17 Апреля 2019, 12:39
Звёзды, блин...