«My love»: Виктория Лопырева впервые показала лицо своего возлюбленного

«My love»: Виктория Лопырева впервые показала лицо своего возлюбленного
фото из открытых источников

Сегодня модель Виктория Лопырева и ее гражданский муж Игорь Булатов отмечают праздник. Бизнесмену исполнилось 36 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проживающая в Майами уже пятый месяц влюбленная пара наконец себя полностью «рассекретила». Еще 18 марта Виктория выкладывала фото себя с Игорем, но мужчина тогда закрывал лицо ладонью. А сегодня блондинка впервые показала лицо своего избранника.

фото из открытых источников

На снимке модель позирует с открытой улыбкой. Булатов обнимает Лопыреву, но при этом он более сдержан в эмоциях – лишь слегка приподнял бровь. Влюбленные позируют на фоне большого букета красных роз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Happy Bday my LOVE», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктория и добавила хештег #36.

Молодые родители одногодки – оба родились в 1983 году. Но день рождения Лопыревой будет летом – 26 июля.

Поклонники принялись утверждать, что Виктория и Игорь очень подходят друг другу. «Красивейшая пара! Блонд и брю!», «Виктория, очень приятно видеть ваши счастливые глаза. Невооружённым глазом видно, что так выглядит счастье двух любящих людей», «Виктория, вы супер!!! Вы Лев а ваш избранник Овен. Это идеально», — пишут фолловеры.

фото из открытых источников

Лопырева стала мамой 5 февраля. Виктория и Игорь Булатов назвали ребенка Марк Лионель — в честь знаменитого аргентинского футболиста Лионеля Месси. Когда младенцу исполнился один месяц, его мама показала трогательное фото. А недавно Виктория выложила красивый снимок со своей матерью и ребенком.