«Моя грудь оказалась очень маленькой»: Анна Семенович впервые снялась в пушапе

«Моя грудь оказалась очень маленькой»: Анна Семенович впервые снялась в пушапе
Кадр из видео

39-летняя Анна Семенович рассказала, как проходили съемки ее ироничного клипа на песню «Хочешь». Ради этого ролика певице пришлось «поправиться» на несколько размеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В клипе Анна сыграла домохозяйку с пышными формами, которая пытается вернуть внимание мужа. Чтобы превратить звезду в обаятельную толстушку, гримерам потребовалось почти четыре часа. Только на лицо Анны было потрачено три килограмма силикона и косметики.

Семенович рассказала, что сниматься по 17 часов в гриме ей было непросто, но в то же время очень весело. «Начали мы в 5 утра. Готовили меня к первой сцене целых 4 часа. Для меня специально сшили толстый костюм, который я надевала как комбинезон. На фоне таких габаритов моя грудь оказалась очень маленькой, что для меня непривычно. Нам пришлось подкладывать полотенце в бельё, чтобы сравнять размеры. Это первый раз в моей жизни, когда я использовала пушап, да ещё такой», — написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» также показала видео, как ей накладывают грим на лицо. Визажисты так постарались, что силиконовая маска со вторым подбородком смотрелась на певице как настоящая кожа. Анна рассказала, что во время съемок кто-то тайком ее сфотографировал и опубликовал снимок в Сети. Тогда многие подумали, что она действительно располнела.

«Кто-то очень добрый тайком сфоткал меня на съемках клипа и выложил в Сеть. Что тогда началось, как меня только не обсуждали! Мне так хотелось себя защитить и всем рассказать, что это специально для клипа, но я не могла раскрыть тайну. Я готовила для вас, мои любимые, сюрприз», — высказалась звезда.

Песню «Хочешь» Семенович представила в феврале. Она посвятила ее всем мужчинам. Кстати, клип уже посмотрели почти три миллиона пользователей.