Меган Маркл отказалась от семейной съемки с новорожденным на крыльце больницы

Меган Маркл отказалась от семейной съемки с новорожденным на крыльце больницы
Legion-Media

37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) нарушает одну королевскую традицию за другой. Она уже отказалась ложится в больницу, в которой рожала Кейт Миддлтон. А сегодня стало известно, что Меган воспротивилась и семейной съемке на крыльце медицинского учреждения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже 40 лет подряд члены королевской семьи позируют с новорожденным наследником на ступенях у входа в роддом. Этой традиции придерживалась принцесса Диана, а затем ее поддержала и супруга принца Уильяма. После рождения принца Луи Кейт появилась на людях в тот же день и выглядела так хорошо, что многие даже возмутились этому.

Legion-Media
Legion-Media

Но эта традиция не понравилась Меган Маркл. Королевский корреспондент Эмили Эндрюс сообщила, что будущая мама хочет нормальных родов и затем получить достаточно времени для установления связи с ребенком, вместо забот об идеальной картинке. «Она не хочет и не планирует этого делать», — пояснила Эндрюс The Sun.

Американский комментатор Омид Скоуби добавил, что съемки после родов противоречат феминистическим убеждениям герцогини Сассекской. «Учитывая то, что мы знаем о Меган, картинка очаровательной и идеальной леди в первые часы после родов не совсем соответствует ее взглядам на мир», — пояснил он.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Гарри не будет рожать в крыле Линдо больницы Святой Марии, где появлялись на свет дети Кейт Миддлтон и принцессы Дианы. Меган планирует лечь в ту же клинику, но в другое родильное отделение, которое находится ближе к их с принцем Гарри дому в Виндзоре.

Ожидается, что первую фотографию новорожденного ребенка Меган и Гарри разместят в своем блоге, который они завели накануне.