Елена Летучая вышла на подиум в образе ведьмы с метлой

Елена Летучая вышла на подиум в образе ведьмы с метлой
Фото и видео: фото из открытых источников Press Center Mercedes-Benz Fashion Week Russia

40-летняя Елена Летучая вернулась в Москву из Дубая и сразу же приняла участие в модном шоу. Телеведущая стала звездой показа Yakubowitch, который состоялся 3 апреля в московском «Манеже» в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд Ольги Якубович представил новую коллекцию черных платьев. Елена дружит с дизайнером и является послом бренда. Звезда «Ревизорро» вышла на подиум в двух ярких образах — ей выпала честь открыть и закрыть показ.

Press Center Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Во время первого выхода Летучая предстала в образе ведьмы. Она дефилировала в черном кружевном платье со шляпой на голове и с метлой в руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для второго выхода Елена примерила элегантный образ: черное блестящее платье, полупрозрачные перчатки и украшения.

Нажми и смотри

Телеведущая опубликовала фото и видео с дефиле в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories. Летучая также показала, как готовилась к шоу и репетировала модельную походку.

Ранее Елена Летучая делилась кадрами из путешествия с мужем Юрием Анашенковым. Телеведущая и бизнесмен вместе занимались йогой на террасе роскошного отеля, а затем съездили на экскурсию в пустыню.