Бывшая жена Александра Малинина публично унизила жену своего молодого любовника

Бывшая жена Александра Малинина публично унизила жену своего молодого любовника
Кадры из программы

60-летняя Ольга Зарубина оказалась в центре громкого скандала. Певица была вынуждена публично разбираться с молодым любовником и его женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница шлягера «На теплоходе музыка играет» на съемках нового клипа познакомилась с танцором Николаем Какуниным. 25-летняя жена танцора обратилась в программу «На самом деле» Дмитрия Шепелева. Лернуи Какунина рассказала, что певица предложила ей 100 тысяч рублей, если она откажется от супруга. По ее словам, Зарубина пообещала ежемесячно выплачивать ей 60 тысяч рублей на содержание их с Николаем ребенка.

Певица пришла в студию Первого канала. Ольга унизила молодую соперницу, заявив, что ее подозрения — правда. Их отношения длятся уже три месяца. «Мы живем с ним, мы с ним спим, у нас любовь. У меня с Николаем роман», — призналась Зарубина.

Нажми и смотри

Певицу не смутили слезы обманутой жены. Однако Ольгу ждал удар от молодого возлюбленного. Мужчина заявил, что у них чисто профессиональные отношения. «Ольга Владимировна, я вас очень уважаю. Не думал, что наша творческая работа негативно скажется на моей семейной жизни», — заявил Николай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, его слова были опровергнуты данными детектора лжи. Специалисты пришли к выводу, что между певицей и танцором была интимная связь.

В студию также пришел адвокат, который занимается делами Александра Малинина. Она обличила молодого любовника звезды. По словам Марии Ярмуш, Какунин сам вышел на нее и предложил компромат на Ольгу, а также на Киру, общую дочь Зарубиной и Малинина. «Обещал предоставить любую информацию за миллион рублей. Ольга очень доверчива и глупа. Она связалась с мошенником, который хотел ее продать», — отметила правозащитник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStar
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николай признал, что в отношениях с Зарубиной у него был материальный интерес. Ольга Зарубина была явно потрясена признаниями мужчины, в которого влюбилась. Певица Ирина Салтыкова, которая присутствовала в студии, поразилась, как Ольга со своим жизненным опытом могла довериться такому кавалеру.

Ольга Зарубина была замужем за Александром Малининым. Их брак продлился три года, певица родила дочь Киру. Зарубина также была в браке с администратором Владимиром Евдокимовым. После смерти мужа она вышла замуж третий раз за администратора Андрея Салова.

Ранее Ольгу Зарубину обвинили в интимной связи с отцом Александра Малинина. Известный певец не признает Киру и не общается с дочерью. Зарубина поделилась, что из-за этого ее дочь страдает депрессией.