Бритни Спирс оказалась в психбольнице из-за своего отца

Бритни Спирс оказалась в психбольнице из-за своего отца
Legion-Media

Бритни Спирс (Britney Spears) легла в психиатрическую лечебницу. В последние несколько месяцев 37-летняя певица так часто нервничала из-за болезни отца и проблем с гастролями, что ей понадобилась помощь врачей в стабилизации психического состояния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спирс сама приехала в лечебницу. Планируется, что она проведет там 30 дней, сообщил канал TMZ.

Бритни с родителями
Бритни с родителями
фото из открытых источников

Прошлой осенью отец поп-звезды Джеймс Спирс попал в реанимацию и едва не умер из-за серьезных проблем с кишечником. Бритни отменила шоу в Лас-Вегасе и приостановила профессиональную деятельность, чтобы быть рядом с родным человеком. За это время мужчина перенес две операции, у него начались осложнения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни, которая давно не появлялась в соцсетях, опубликовала картинку с надписью: «Влюбись в процесс заботы о себе. Разуме, теле, духе». Она сообщила поклонникам, что нуждается в том, чтобы «уделить немного времени себе».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бритни всё еще борется со своим психическим здоровьем. У нее есть взлеты и падения, хорошие и плохие дни, но она не в состоянии справиться со стрессом самостоятельно», — рассказал один из друзей певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни Спирс страдает от биполярного расстройства. В обычное время эта проблема компенсируется правильным лечением, но семейные сложности, слишком активная работа и алкоголизм однажды уже довели звезду до депрессии и тяжелейшего нервного срыва: в 2008 году она едва не покончила с собой.

После этого отец Бритни и адвокат Эндрю М. Уоллет были назначены ее опекунами. А два ребенка Спирс, по решению суда, были отправлены их отцу Кевину Федерлайну.

Недавно адвокат подал в отставку, и опекуном Бритни остался лишь Джеймс Спирс. Певица всегда чувствовала, что находится под его надежной защитой, поэтому тяжелая болезнь отца очень ударила по психическому состоянию Бритни. А ведь оно и так было нестабильным из-за проблем с Федерлайном. Летом тот подал в суд, требуя от бывшей жены втрое увеличить алименты. Спирс была вынуждена согласиться.