Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель показала новорожденную дочь

Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель показала новорожденную дочь
фото из открытых источников

1 апреля участники «Дома-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко впервые стали родителями – у супругов родилась дочь. Малышка появилась на свет в Московском областном перинатальном центре. Во время схваток Ольга вела из палаты клиники прямую трансляцию, Дмитрий был рядом с женой, но в момент родов ждал за дверью.

Нажми и смотри

Вес девочки — 3580 граммов, рост — 54 сантиметра. Ее имя родители пока держат в секрете, однако уже показали поклонникам первое фото дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Наша доченька родилась 1 апреля в Вербное Воскресенье. Боже, такой светлый день, это самый счастливый день в моей жизни и это самый лучший подарок от Бога. Наш ангелочек, Любовь моя, ты все для нас, наш смысл жизни, ты наше огромное счастье, добро пожаловать в семью наша доченька. Зацелую эти ручки, мои сладкие пальчики. Благодарю Боженька за такую возможность стать мамой и тебе спасибо наш папочка. Я вас очень люблю», — подписала снимок Ольга (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко после свадьбы покинули проект, однако за периметром телестройки молодожены все время ругались и в итоге решили разойтись. Рапунцель заявила, что муж неоднократно поднимал на нее руку, и пришла за помощью на проект. Вскоре вслед за ней на шоу вернулся и Дмитрий. Молодой человек вымаливал у жены прощение, и та дала ему шанс.