«Мы живем в эпоху Ольги Бузовой»: певица запускает собственную криптовалюту

«Мы живем в эпоху Ольги Бузовой»: певица запускает собственную криптовалюту

Ольза Бузова создает собственную блокчейн-платформу Buzcoin.io. С ее помощью можно будет заводить знакомства, искать работу, покупать билеты и многое другое. Ядром платформы станет новая криптовалюта. Об этом певица и телеведущая рассказала на пресс-конференции 4 апреля. «Я первая девушка в этой стране, которая представляет вашему вниманию свою валюту под названием Buzсoin», — сказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Бузова собирается «создать империю». «Мы живем в эпоху Ольги Бузовой, эпоху больших перемен», — заявила она журналистам.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первые бузкоины появятся уже в этом месяце. За развитием этой бизнес-идеи можно будет следить через аккаунты BUZCOIN в «ВКонтакте», Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Twitter и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Это не единственный бизнес-проект Бузовой. Несколько дней назад стало известно, что Ольга собирается заняться ресторанным бизнесом.

Але Ксандра
Але Ксандра 30 Мая 2018, 09:56
Мне кажется, что все это бессмысленно... Биткоин все равно на перед никого не пропустит, пусть даже еще сотня таких новых криптовалют появится.