Дана Борисова показала себя до и после лечения от наркозависимости

Дана Борисова показала себя до и после лечения от наркозависимости
фото из открытых источников

Пять месяцев назад Дана Борисова вернулась из Таиланда, где проходила реабилитацию от наркозависимости. Телеведущая больше не употребляет запрещенные вещества, она начала жизнь с чистого листа: переехала в новую съемную квартиру, распродала вещи, напоминающие о прошлом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Борисова считает, что изменилась не только внутренне, но и внешне. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала коллаж из фото, на котором показала себя до и после реабилитации.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иногда они меняются... Позади 5 месяцев, которые прошли со дня моего возвращения из #самуи. 5 месяцев самостоятельной трезвой жизни... Съёмная квартира, многочисленные непростые съемки, ВАША ПОДДЕРЖКА и, конечно, бесконечные суды... Я так и не вернула дочь. Но получила дружбу и поддержку многих из вас. Я очень хочу обрести стабильность, новые красивые отношения, и, конечно же, Полинку. По себе знаю, пусть я стала меньше смеяться, как на #самуи, но мне кажется, я стала более сильной и уверенной. А какие перемены видите вы?» — обратилась Дана к подписчикам (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отметили, что Борисова действительно изменилась: «Перемены явно есть и в лучшую сторону», «Взгляд изменился, стал более уверенный и мудрый», «В глазах появилась трезвость, почти исчез страх! Ваша любовь к доченьке придаёт силы! Боритесь за любимую и будь, Данчик, счастливой и здоровой девушкой! перемены с эстетической стороны очевидны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, пока Дана находилась в реабилитационном центре, ее дочь Полина переехала к отцу — бывшему мужу телеведущей Максиму Аксенову. Когда Борисова перестала употреблять запрещенные вещества, она захотела забрать дочь, но экс-супруг не разрешил ей этого сделать. Он также добился в суде, чтобы Борисова смогла видеться с ребенком только с его позволения.

Елена Малыгина
Елена Малыгина 04 Апреля 2018, 15:08
Молодец Дана,так держать! На счёт новых отношений ,они будут ,но бывает так ,когда совсем не ждёшь. И дай бог чтобы полоса чёрная прошла и была только белая . Всего вам самого наилучшего ,ты не одна. Нас много ,кто поддерживает вас.