Беременная Светлана Лобода показала фигуру в откровенном платье

Беременная Светлана Лобода показала фигуру в откровенном платье
фото из открытых источников

35-летняя Светлана Лобода ждет второго ребенка — певица находится на седьмом месяце беременности. Артистка сообщила, что уходит в небольшой отпуск, чтобы записать новый альбом и подготовиться к рождению малыша. Светлана пообещала вернуться в строй уже в июне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Лобода находится в Лос-Анджелесе. Здесь она арендовала роскошную виллу, стоимость которой составляет 800 тысяч рублей в неделю. Рожать певица будет в клинике Cedars-Sinai Medical Center. Здесь появились на свет дети Ким Кардашьян, Мадонны, Бритни Спирс, Кети Топурии, Анны Седоковой и других знаменитостей.

В декретном отпуске Светлана редко, но все же делится фотографиями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 3 апреля блондинка показала подписчикам снимки, сделанные на музыкальной премии BraVo.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лобода продемонстрировала не только красивое полупрозрачное платье в пол, но и округлившийся животик. Кстати, именно тогда на премии Светлана подтвердила, что находится в положении.

фото из открытых источников

Имя отца своего будущего ребенка Лобода держит в секрете. По слухам, им является солист немецкой группы Rammstein, 55-летний Тилль Линдеманн (Till Lindemann). У Светланы также есть семилетняя дочь Ева от бывшего фактического супруга, хореографа Андрея Царя.