18-летняя внебрачная дочь Джеки Чана пыталась покончить с собой

18-летняя внебрачная дочь Джеки Чана пыталась покончить с собой

18-летняя Этта Нг - дочь китайского актера Джеки Чана (Jackie Chan) – пыталась покончить с собой. Сейчас девушка госпитализирована в одну из больниц Гонконга в тяжелом состоянии. Что толкнуло ее на этот шаг, не сообщается, но друзья девушки рассказали местным СМИ, что во время их совместного отдыха в Тайланде Этта внезапно заявила, что отменяет каникулы – и в депрессии вернулась домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этта – внебрачная дочь Джеки Чана, которая родилась после непродолжительного романа актера с актрисой Элейн Нг на съемках фильма «Великолепный». Позже актер жалел о связи с Элейн, он даже отказывался от отцовства родившейся в 1999 году Этты.

Джек Чан с сыном Getty Images
Джек Чан с сыном Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главной причиной того, что Джеки не признавал дочь, была его собственная семья. Джеки женился на тайваньской актрисе Линь Фэнцзяо, в 1984 году у них появился сын Джеси Чан. Джеси старался повторить успех отца в кино, но его карьера не задалась. В 2014 году его обвинили в хранении наркотиков и посадили в тюрьму на 6 месяцев.

Getty Images
Getty Images

Со своей сводной сестрой Эттой Джеси никогда не виделся. Впрочем, никто из семьи Чан, включая самого актера, никогда не видел Этту. Мать Этты страдает от алкоголизма, также два года назад ее обвинили в том, что она плохо обращается с дочерью – они часто ссорились.

Ольга Ф
Ольга Ф 06 Апреля 2017, 06:22
Автор статьи, не поленитесь взять словарь и посмотреть, что значит СВОДНАЯ СЕСТРА. По Вашим словам или это не дочь Джеки, или сына жена нагуляла от другого.
love mozg
love mozg 04 Апреля 2017, 20:11
Я живу в Алтайском крае и то знаю что на второй фоторафии сроду не сын джеки чана а 46летний актер из бросо кобры.