18+

18+ Хакеры украли фото обнаженных Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова

3 марта хакеры взломали Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 25-летнего певца Влада Соколовского и опубликовали на его странице обнаженные фотографии Юлии Ковальчук и ее супруга Алексея Чумакова.
18+ Хакеры украли фото обнаженных Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова
фото из открытых источников

3 марта хакеры взломали Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 25-летнего певца Влада Соколовского и опубликовали на его странице обнаженные фотографии Юлии Ковальчук и ее супруга Алексея Чумакова. Взломщики также пообещали за вознаграждение передать любому желающему домашнее видео сексуального характера с участием супругов, а также многих других знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соколовский, как и его подписчики, был шокирован опубликованной на его странице информацией и быстро принял меры. Певцу удалось восстановить аккаунт, однако за это время от него отписались десять тысяч пользователей.

Влад записал видео, в котором извинился перед Алексеем и Юлией, а также призвал поклонников подписаться на него заново. Чумаков и Ковальчук на данный момент не прокомментировали инцидент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от @vs20

Недавно в Сеть попали голые фото Эммы Уотсон и Аманды Сейфрид, а прошлой весной — откровенные снимки певицы Наташи Королевой и ее супруга, стриптизера Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан. Самый громкий скандал с пикантными фотографиями знаменитостей произошел в 2014 году в США: в руки хакеров форума 4chan попали сотни фотографий обнаженных звезд из их личных хранилищ iCloud. В Сеть утекли домашние снимки Дженнифер Лоуренс, Кейли Куоко, Кейт Аптон, Арианы Гранде, Кирстен Данст, Леи Мишель и еще около ста знаменитостей.