Анастасия Волочкова дебютировала на театральной сцене в белье и на шпильках

Анастасия Волочкова дебютировала на театральной сцене в белье и на шпильках
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Анастасия Волочкова порадовала своих поклонников актерским талантом. 3 апреля в театре «Школа современной пьесы» состоялась премьера спектакля «Пришел мужчина к женщине», в котором 40-летняя балерина исполнила одну из главных ролей. В постановке были и эротические сцены, где артистке приходилось раздеваться до нижнего белья. Впрочем, демонстрировать свое тело на сцене было не так сложно, как готовиться к постановке. По словам Волочковой, она репетировала свою роль по 11 часов в день. Сама Настя делилась фотографиями и видео в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По словам балерины, она невероятно счастлива, что ей дали роль.

«Люди!! Наша премьера состоялась! Это был мой дебют в качестве драматической актрисы! Спасибо моим первым зрителям за теплый прием,цветы и громк е овации!!! Я СЧАСТЛИВА!!!» — Волочкова поделилась радостью в фотоблоге (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим.ред.).

Подписчики оценили дебют балерины в качестве драматической актрисы и пожелали Насте успехов на театральном поприще.

Нажми и смотри

«Красавица!!! Желаю Вам Добра!!!», «Настя, была на премьере. Могу сказать, что спектакль легкий, на одном дыхании. Честно говоря, Вы мне понравились, никакой скованности. Конечно, заметно, что новичок, но в целом для премьеры, хорошо. Ваш уровень пробовать себя в постановках, спектаклях, но никак не в фото с безумным шпагатом и с голыми сисями. Двигайтесь дальше, чтобы ваши близкие гордились», «Молодец, Анастасия! Теперь ещё нужно и в кино начать сниматься! Так держать!», «Мощная женщина Настя», «Здравствуйте Анастасия. А в фильме будете сниматься? Удачи Вам. Приезжайте к нам в Астану с этим спектаклем», — писали пользователи Сети.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)