Орландо Блум с сыном на «Аллее славы»

На церемонии в Голливуде сын Орландо Блума Флинн привлек себе едва ли не больше внимания, чем звездный отец.
Орландо Блум с сыном на «Аллее славы»

Пару дней назад Орландо Блум (Orlando Bloom) приехал в Голливуд, чтобы поучаствовать в открытии его именной звезды на голливудской «Аллее славы». 37-летний актер взял с собой на церемонию 3-летнего сына Флинна, которого публика была рада видеть не меньше, чем самого Орландо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Орландо позировал фотографам и произносил благодарственную речь перед собравшимися, мальчик совсем не заботился об официальности. Он улыбался в камеры (его вообще считают одним из самых жизнерадостных звездных детей), держал папину табличку со звездой, прятался за его ногу, а в какой-то момент и вовсе достал леденец.

Миранды Керр (Miranda Kerr), бывшей возлюбленной Орландо, на церемонии не было — она находилась на другом конце мира, в Токио, где ей нужно было присутствовать на другом мероприятии. Но и вдвоем с Флинном отец отлично провел время. Его звезда стала 2521-й по счету. А предыдущую совсем недавно получила актриса Кейт Уинслет.

Маришка
Маришка 08 Апреля 2014, 19:58
Замечательный малыш, такой кудрявый лапочка!!!
Ася
Ася 06 Апреля 2014, 17:21
Трогательно
Алина
Алина 05 Апреля 2014, 11:35
Ооу, а я думала, что у Орландо уже есть звезда на аллее славы... Такой ведь актер популярный и известный, а только сейчас удостоили его такой чести... Ну да ладно..)) А сыночек у него и правда очаровательный! Очень радует тот факт, что они проводят вместе время, видно, что для Орландо сын очень много значит)))
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 05 Апреля 2014, 11:25
Хорошенький сынишка и Орландо рядом с ним преображается ох уж эти папочки :))))
Рыжая
Рыжая 05 Апреля 2014, 06:25
Такой очаровательный малыш