«Я жду звоночка!»: Грачевский перед смертью признался в любви 8-летней дочери

«Я жду звоночка!»: Грачевский перед смертью признался в любви 8-летней дочери
фото из открытых источников

34-летняя Анна Грачевская показала переписку Бориса Грачевского с восьмилетней Василисой. Дочь не может смириться с потерей любимого папы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создателя детского киножурнала «Ералаш» не стало в январе. За жизнь режиссера боролись медики московской больницы №52, легкие Бориса Юрьевича были поражены на 75%. Сценарист подбадривал близких, переписывался с друзьями и верил, что обязательно покинет стены больницы живым и здоровым.

Оказалось, что, перед тем как впасть в кому, Грачевский записал для Василисы трогательное видеопослание. Звездный наставник, собравшись с силами, включил камеру телефона. На лице Бориса Юрьевича был кислородный аппарат, мужчина лежал в больничной койке.

«Поговори с папой! Мне уже легче, уже я могу с тобой бодро и весело говорить. Видочек только вот такой. А так, всё остальное... Я жду от тебя звоночка, моя любовь, моя звездочка, моя лапочка», — сказал создатель «Ералаша».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из комы он уже не вышел. Запись показала бывшая жена режиссера Анна Грачевская. Мама Василисы пришла в студию ток-шоу «Пусть говорят». Она появилась в черном кожаном костюме.

Нажми и смотри

Телеведущая со слезами на глазах смотрела последнее видео экс-возлюбленного. Она призналась, что не понимала, каким образом сообщить Василисе страшную новость. «Я начиталась всяких источников, как нужно правильно сказать. А по итогу так и сказала. "Я поняла, что он на небесах и могу к нему обращаться. Но, мам, мне так не нравится. Он же мне ничего не ответит". Я сказала, что она почувствует. Василиса хотела услышать его голос», — объяснила Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива открыла переписку дочери с папой и обнаружила, что девочка всё еще пишет ему сообщения. «Я ей объяснила, что телефон у Кати. Она говорит: "А. Ну хорошо"», — добавила Грачевская, упомянув вдову сценариста Екатерину Белоцерковскую. Василиса писала Борису Юрьевичу, что скучает и переживает за него. Школьница шлет отцу эмодзи в виде сердца и свои фотографии.

Анна не знала, как сказать дочери, что отца больше нет
Анна не знала, как сказать дочери, что отца больше нет
фото из открытых источников

Недавно Анна тепло высказалась о вдове бывшего мужа. По мнению Грачевской, режиссер был счастлив рядом с Белоцерковской.

Екатерина показала забавное фото с возлюбленным. Супруги решили похулиганить, когда пришли в театр.

Подавленная смертью избранника, Белоцерковская отправилась на его могилу. Она обратилась к отцу своего маленького сына Филиппа.